珠海市印刷服务 美容激光治疗病历 新生儿室中标结果公示(珠海市第五人民医院2025)
公告内容:
珠海市第五人民医院印刷服务定点采购定点议价成交公告
珠海市第五人民医院印刷服务
定点议价成交公告
项目名称:珠海市第五人民医院印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1533187
本项目于2025-06-18 08:26:38启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:珠海市斗门区山河印刷厂
(二)成交价:6395.00(陆仟叁佰玖拾伍元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷品名称:入院告知书所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:80克双面印黑字 本/100张 A4
50
本
375.00
是
印刷品名称:皮肤科登记本所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:牛皮纸封面印黑字 80克内页双面印同 A4 本/50张(内页)
20
本
200.00
是
印刷品名称:酸治疗知情同意书所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:A3对折 80克双面印黑字不同
500
份
450.00
是
印刷品名称:美容激光治疗病历所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:A3对折 80克双面印(不同)黑白
500
份
450.00
是
印刷品名称:新生儿室办理出入院(探视)须知所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:80克单面印黑字 本/100张 A4
20
本
140.00
是
印刷品名称:新生儿及监护人身份识别单所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:80克单面印黑字 本/100张 A4
20
本
140.00
是
印刷品名称:无痛诊疗麻醉知情告知书所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:80克单面印黑字 本/100张 A4
20
本
140.00
是
印刷品名称:珠海市院前急救病情告知书所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:2联无碳白红(不同版)本/(50份)100张A4
10
本
100.00
是
印刷品名称:手术器械灭菌标识所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:80克单面印黑字 本/100张 A4
20
本
140.00
是
印刷品名称:病区借药单所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:80克单面印黑字本/100张
100
本
200.00
是
印刷品名称:胎儿II级免费产前超声检查知情同意书所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:80克单面印黑字 本/100张 A4
50
本
350.00
是
印刷品名称:珠海市第五人民医院(注射针剂药袋)所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:80克双胶纸印黑字啤,粘 85*110mm
30,000
个
1,950.00
是
印刷品名称:内服药袋所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:70克印黑字8*10cm 啤粘
20,000
个
1,000.00
是
印刷品名称:II级产前超声检查知情告知书所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:80克单面印黑字 本/100张 A4
50
本
350.00
是
印刷品名称:贴化验报告单所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:80克单面印黑字 本/100张 A4
20
本
140.00
是
印刷品名称:结肠镜检查知情同意书所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:80克双面印黑字 本/100张 A4
20
本
150.00
是
印刷品名称:请患者确认是否存在以下健康问题所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:80克单面印黑字 A5 本/100张
20
本
120.00
是
采购单位:珠海市第五人民医院
2025年06月18日