+连接器 电连接器中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七0七研究所2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇七研究所+连接器的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202506010015
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇七研究所+连接器的询价书
询价书编号:XJ202505260026
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇七研究所+连接器
采购方案编号:XYFA202505260017
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-05-26 08:16
报价截止时间:2025-05-28 17:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七〇七研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
四川永贵科技有限公司
341040
电连接器
J30JZ/XN31TJSAL01
只
5.0
5.0
2025-07-31
2
四川永贵科技有限公司
341040
电连接器
YGC1354-P19P-2000
只
2.0
2.0
2025-07-31
3
四川永贵科技有限公司
341040
电连接器
YGC1354-P19R-200
只
2.0
2.0
2025-07-31
4
四川永贵科技有限公司
341040
电连接器
YGC1354-S19P-2000
只
2.0
2.0
2025-07-31
5
四川永贵科技有限公司
341040
电连接器
YGC1354-S19R-200
只
2.0
2.0
2025-07-31
6
四川永贵科技有限公司
341040
电连接器
YS-8F04TJS-L
只
2.0
2.0
2025-07-31
7
四川永贵科技有限公司
341040
电连接器
YS-8F04ZKA-200
只
2.0
2.0
2025-07-31
8
四川永贵科技有限公司
341040
电连接器
HJ30J-12ZKWP7
只
10.0
10.0
2025-07-31
9
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器
J30J-15TJL(0.15L500)
只
2.0
2.0
2025-07-31
10
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器
J30J-15ZKSP4-Q37H
只
4.0
4.0
2025-07-31
11
四川永贵科技有限公司
341040
电连接器
J30JZ/XN15TJSAL01
只
4.0
4.0
2025-07-31
12
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器
J30JZ/XN25TJCAL01 (0.15L500)
只
12.0
12.0
2025-07-31
13
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器
J30JZ/XN25TJSAL01
只
8.0
8.0
2025-07-31
14
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器
J30JZ/XN37TJCAL01(0.15L500)
只
12.0
12.0
2025-07-31
15
四川永贵科技有限公司
341040
电连接器
J30JZ/XN66TJNAL05
只
9.0
9.0
2025-07-31
16
四川永贵科技有限公司
341040
电连接器
J30JZLN15ZKWA000
只
7.0
7.0
2025-07-31
17
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器
J30JZLN25ZKWA000
只
17.0
17.0
2025-07-31
18
四川永贵科技有限公司
341040
电连接器
J30JZLN31ZKWA000
只
4.0
4.0
2025-07-31
19
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器
J30JZLN37ZKWA000
只
13.0
13.0
2025-07-31
20
四川永贵科技有限公司
341040
电连接器
J30JZLN66ZKWA000
只
10.0
10.0
2025-07-31
21
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器
J30V2-25TJN-L1
只
27.0
27.0
2025-07-31
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: