浮排制作中标结果公示(2025)



项目所在地:广东省

项目类别:物资

采购方式:询价

我部对浮排制作采购(第二次)项目进行了询价采购,现就原采购结果变更公告如下:

一、项目名称:浮排制作采购(第二次)
二、项目编号:2025-JHNCHF-W4005
三、公示期限:2025年06月18日至2025年06月20日
四、变更原因:

原预成交供应商定州市万城体育用品有限公司放弃成交资格,按采购规定依次递补原第2名湛江市赤坎义燕五金有限公司为本项目预成交供应商。

五、变更评审结果:

采购包(1):

第一名:湛江市赤坎义燕五金有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:388500.00 (元) ;

第二名:湛江卓远科技有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:467052.00 (元) ;

六、预中标供应商:

采购包(1):

湛江市赤坎义燕五金有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:388500.00 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

七、采购机构联系方式

联 系 人:欧先生、周先生

联系电话:0759-7675210,0759-7675241

地 址:广东省 湛江市

八、质疑联系方式

联 系 人:刘先生

联系电话:0759-7675140,17576650121

九、纪检监督联系方式

联 系 人:刘先生

联系电话:0759-7675140,17576650121