重庆消防设施设备维修整改工程 消防设施设备 维修整改工程中标结果公示(重庆裕弘昇物业管理有限公司2025)



力帆红星国际广场消防设施设备 维修整改工程(二标)结果公告

发布日期: 2025年6月18日

一、采购方式:
竞争性磋商

二、评审日期:
2025年5月28日

三、公告日期:
2025年6月18日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

力帆红星国际广场消防设施设备 维修整改工程(二标)
258,000.00元
重庆六合成消防工程有限公司

单价:258,000.00 数量:1.0
详见招标文件

五、磋商小组成员名单

任开建、张淑平、赵辉才

六、联系人

采购人:重庆裕弘昇物业管理有限公司
采购经办人:黄守良,赵辉才
采购人电话:13368399516 18983000638
采购人地址:重庆两江新区金州大道42号B2栋3楼物业管理中心
代理机构:重庆博潭招标代理有限公司
代理机构经办人:余老师
代理机构电话:17708310981
代理机构地址:重庆市重庆市两江新区(旧)重庆市两江新区财富大道3号财富中心7-12

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。