印刷服务 评估练习题 评估练中标结果公示(揭西县塔头镇教育组2025)
公告内容:
揭西县塔头镇教育组印刷服务定点采购定点议价成交公告
揭西县塔头镇教育组印刷服务
定点议价成交公告
项目名称:揭西县塔头镇教育组印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1533168
本项目于2025-06-17 21:07:22启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:揭西县锦利印务有限公司
(二)成交价:880.00(捌佰捌拾元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷品名称:1-6年级阶段评估练习题服务清单:查看附件 所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:白色木浆纸,8K双面,印刷清晰
224
张
123.20
是
印刷品名称:4-6年级期末测评模拟卷所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:白色木浆纸,8K双面,印刷清晰
576
张
316.80
是
印刷品名称:1-6年级阶段评估练习题服务清单:查看附件 所属类别:其他材质、规格:其它印刷要求:白色木浆纸,8K双面,印刷清晰
800
张
440.00
是
采购单位:揭西县塔头镇教育组
2025年06月18日
资金来源说明单位:(公章)揭西县塔头镇山寮小学日期:2025年3月24日序号采购单位政府采购内容单价(元)数量单位预算金额(元)资金来源1揭西县塔头镇山寮小学一至六年级阶段评估练习题0.55800张440学校公用经费2四至六年级期末测评模拟卷0.55576张316.8学校公用经费3一至三年级期末练习(测评)卷0.55224张123.2学校公用经费合计880资金来源说明单位:(公章)揭西县塔头镇山寮小学日期:2025年3月24日序号采购单位政府采购内容单价(元)数量单位预算金额(元)资金来源1揭西县塔头镇山寮小学一至六年级阶段评估练习题0.55800张440学校公用经费2四至六年级期末测评模拟卷0.55576张316.8学校公用经费3一至三年级期末练习(测评)卷0.55224张123.2学校公用经费合计880