青海省录播教室维修改造项目可行性研究报告编制中标结果公示(青海省电化教育馆2025)



青海省电化教育馆录播教室维修改造项目可行性研究报告编制
成交结果公告

采购项目编号
CDXB-2025-212

采购项目名称
青海省电化教育馆录播教室维修改造项目可行性研究报告编制

采购方式
询比采购

公告发布日期
2025年06月11日

会议开启日期
2025年06月19日

定标日期
2025年06月19日

各包要求
具体内容详见《询比采购文件》

成交价格、服务期及成交供应商名称
成交供应商:青海博奥项目管理有限公司成交金额:28000.00元服务期:合同签订后10个工作日内完成报告编制工作

提交响应文件地点
西宁市五四西路61号新华联国际中心3号公寓楼17楼

评审委员会成员名单
李善庆、郑书剑、李巍(业主代表)

采购人及联系人电话
采购人:青海省电化教育馆联系人:田老师联系电话: 0971-6303086联系地址:青海省西宁市城西区西山一巷5号

采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海诚德工程咨询管理有限公司联系人:崔女士联系电话:0971-6184771联系地址:西宁市五四西路61号新华联国际中心3号公寓楼17楼

青海诚德工程咨询管理有限公司
2025年06月19日