四川省计算机等设备中标结果公示(四川省公路规划勘察设计研究院有限公司2025)
四川省公路规划勘察设计研究院有限公司2025年度计算机等设备采购JSJ2025-01标段中标结果公示
四川省公路规划勘察设计研究院有限公司2025年度计算机等设备采购JSJ2025-01标段
中标结果公示
招标项目编号:M5100005240004815001
招标项目名称:四川省公路规划勘察设计研究院有限公司2025年度计算机等设备采购
招标人:四川省公路规划勘察设计研究院有限公司
标段(包)名称:JSJ2025-01
招标方式:公开招标
项目地点:四川省公路规划勘察设计研究院有限公司本部及温江办公区(合同另行约定的从其约定)
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
工期(交货期/服务期)
M5100005240004815001001
JSJ2025-01
成都科康智泰科技有限公司
\
30
一、公示时间为:自发布之日至2025年06月22日
二、发布媒介:本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。
三、监督部门及监督电话:四川省公路规划勘察设计研究院有限公司纪检监察审计部028-85256879
招标人:四川省公路规划勘察设计研究院有限公司
2025年06月19日