服装耗材 专业技能培训服务中标结果公示(巴楚县中等职业技术学校2025)
巴楚县中等职业技术学校服装耗材及中餐烹饪专业实训耗材采购项目(项目编号:62025061581910592)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:巴楚县中等职业技术学校服装耗材及中餐烹饪专业实训耗材采购项目
项目编号:62025061581910592
项目联系人:渠瑞瑞
项目联系电话:18699891670
项目所在行政区划编码:653130
项目所在行政区划名称:巴楚县
报价起止时间:2025-06-15 22:29-2025-06-18 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:巴楚县中等职业技术学校
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 巴楚县 巴楚县城北路一号
采购单位联系人和联系方式:渠瑞瑞 18699891670
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653130599178445E
采购单位预算编码:116002
三、成交信息
成交日期:2025年06月19日
总成交金额:16.98(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
巴楚县天圆商贸有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区巴楚县新疆喀什地区巴楚县迎宾北路与创业大道交汇处晨光五金建材城29幢A4号房
169800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
专业技能培训服务
-
-
1项
169800.00
169800.00
采购人需求描述:1、报价前需跟甲方对接供货时间及产品要求,并将样品送到学校经检验合格后方可报价,如未按要求对接可取消报价资格。 2、上传企业提供营业执照、法人身份证复印件, 3、供应商在中国政府采购网、无尚在处罚期内的重大违法记录和信用中国网的截屏: 4、(自拟)近一年内无重大违法记录的声明 5、上传报价清单并盖章。 6、乙方应保证所供货物是全新且未使用过的,并完全符合政府采购规定的质量性能规格型号和价格、服务要供应商需求响应:-报价明细: