办公电脑及打印机等设备运维中标结果公示(中广核贝谷科技有限公司2025)
办公电脑及打印机等设备运维HT-QK-2025-005-1项目询比采购成交结果公示
一、公示期:
公示开始时间:2025年06月19日
公示结束时间:2025年06月20日
二、项目基本信息:
项目编号:4472202500352
项目名称:办公电脑及打印机等设备运维HT-QK-2025-005-1
采购单位:中广核贝谷科技有限公司
项目类别:服务
采购方式:询比
资格条件:1、依法设立的证明材料: 2、资质要求: 3、财务要求: 4、业绩要求: 5、信誉要求: 6、人员要求:
三、成交供应商概况:
成交供应商
成交报价
供应商资质情况
宁波蓝科电子工程有限公司
RMB:217000.00
系统内供应商
注:此成交结果公示非最终承诺,采购人有权根据内外部投诉异议情况终止或调整结果。
四、提出异议的渠道和方式:
参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。
五、联系方式:
采购联系人:程驰
采购联系人电话:0791-88383002
采购联系人电子邮件:778722@qq.com
中广核贝谷科技有限公司
2025年06月19日