宣传推广服务 广告制作中标结果公示(茶陵县解放小学2025)
茶陵县解放小学关于宣传推广服务的网上超市采购项目(项目编号:2541101000022224077)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:茶陵县解放小学关于宣传推广服务的网上超市采购项目
项目编号:2541101000022224077
项目联系人:陈勇发
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430224
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市茶陵县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:茶陵县解放小学
采购单位地址:株洲市茶陵县解放学校
采购单位联系人和联系方式:陈连喜:13077045206
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445277002
采购单位预算编码:139057
三、成交信息
成交日期:2025年6月19日
总成交金额(元):5280(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
茶陵赛威广告部
湖南省株洲市茶陵县炎帝南路建材市场对面
5280.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告制作
1
5280.0
5280.0
报价明细:2(1).doc需求响应:制作精美
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
采购合同供方(全称):茶陵赛威广告部需方(全称):茶陵县解放学校为了保护各方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律、法规的规定并严格遵循,签订本合同,共同遵守。一、本合同采购所需资金:财政预算。二、采购产品数量、价款及要求。茶陵县解放学校洣江分校校园文化宣传费时间项目及内容数量单价(元)金额(元)经手人验收人2025.4.8加强师德师风建设 铸造高素质教师队伍 8米X3米(铁架子 蒙铁皮 蒙彩喷 )24平方200元4800元2025.3.8教育家精神宣传栏教育强国建设规划纲要2块240元480元合计:伍仟贰佰捌拾元整5280元1、采购价格不高于中标价(询价最低价),高于时按照中标价计算:2、采购要求:按要求定制。三、交货方式:供方于年月日前将货物安装好。四、验收标准及提出异议等事项按照下列约定:完全符合各项标准及要求方为合格五、付款方式:由采购单位直接支付法人:彭小蓉户名:茶陵赛威广告部开户行:长沙银行茶陵支行开户账号:810000105506000001六、供方同意并保证尊重任何他方的知识产权及其它合法权益,承诺其所提供的产品或服务均为有合法权利的,不会侵犯、导致或引起侵犯第三方知识产权及其它合法权益,若因本合同所提供的相关产品或服务及因履行本合同导致侵犯第三方的知识产权及其它合法权益,所引起的任何及/或全部责任均应当由供方承担。七、本合同一式三份,供方、需方、采购办各一份。八、本合同经供需各方代表签字并盖章后即生效。需方(盖章):供方(盖章):茶陵县解放学校茶陵赛威广告部需方代表(签字):供方代表(签字):地址:地址:电话:电话:合同签订日期年月日合同签订日期年月日