高压管件中标结果公示(大庆油田昆仑集团有限公司2025)
内容:
招标投标项目名称:工程建设有限公司承揽DQSP储气库工程所需高压管件采购
招标人:大庆油田昆仑集团有限公司
招标代理机构:大庆油田招标中心有限责任公司
开标日期:2025-06-19 09:00:00
评标时间:2025-06-19 09:11:11
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
河北兴东管道有限公司
工程建设有限公司承揽DQSP储气库工程所需高压管件采购
9800783.8
17
12
65.9488
94.9488
1
河北鑫泰管道科技有限公司
工程建设有限公司承揽DQSP储气库工程所需高压管件采购
9375616
8.3
2.55
65.9789
76.8289
2
河北鹏润管件制造有限公司
工程建设有限公司承揽DQSP储气库工程所需高压管件采购
8157558
7.8
3.83
64.9302
76.5602
3
河北省盐山县电力管件有限公司
工程建设有限公司承揽DQSP储气库工程所需高压管件采购
9343900
6.8
9.95
59.5374
76.2874
4
河北亚都管道装备集团有限公司
工程建设有限公司承揽DQSP储气库工程所需高压管件采购
9666195
3
3.57
66.5163
73.0863
5
河北广浩管件有限公司
工程建设有限公司承揽DQSP储气库工程所需高压管件采购
10927930.87
8.5
8.44
55.863
72.803
6
河北凯瑞装备股份有限公司
工程建设有限公司承揽DQSP储气库工程所需高压管件采购
7352350
9.4
4.97
53.0665
67.4365
7
郑州万达重工股份有限公司
工程建设有限公司承揽DQSP储气库工程所需高压管件采购
11129190.33
9.4
2.95
53.7257
66.0757
8
江苏顺通管业有限公司
工程建设有限公司承揽DQSP储气库工程所需高压管件采购
10629442
联系人:刘东卫
电话:0459-5394268
公示日期:2025-06-19 14:01:10至2025-06-23 16:00:00
开标记录表.pdf
开标记录表招标项目名称:工程建设有限公司承揽DQSP储气库工程所需高压管件采购标段/标包:工程建设有限公司承揽DQSP储气库工程所需高压管件采购招标项目编号:2025WZGK1986开标时间:2025年06月19日序投标人号投标人名称投标单价合计/投标总金额是否按照招标文件要求交纳投标保证金是否承诺投标有效期是否按照招标文件要求提供投标承诺书是否按照招标文件要求交纳履约保证金是否承诺签署机密信息接受承诺函交货地点交货期承诺质量保证期是否满足投标人资格要求投标人代表签字1江苏顺通管业有限公司江苏顺通管业有限公司10629442黑龙江省安达市升平镇用户指定地点2025年7月30日前交货自验收合格之日起24个月2河北亚都管道装备集团有限公司河北亚都管道装备集团有限公司9666195黑龙江省安达市升平镇用户指定地点2025年7月30日前交货满足招标文件质保期要求,质保期为24个月3河北兴东管道有限公司河北兴东管道有限公司9800783.8黑龙江省安达市升平镇用户指定地点2025年7月30日前交货自验收合格之日起24个月4河北凯瑞装备股份有限公司河北凯瑞装备股份有限公司7352350黑龙江省安达市升平镇用户指定地点2025年7月30日前交货自验收合格之日起24个月我公司承诺满足投标人资格要求。5河北广浩管件有限公司河北广浩管件有限公司10927930.87黑龙江省安达市升平镇用户指定地点2025年7月30日前交货自验收合格之日起24个月6河北省盐山县电力管件有限公司河北省盐山县电力管件有限公司9343900黑龙江省安达市升平镇用户指定地点。2025年7月30日前交货质量保证期承诺:自验收合格之日起24个月。7河北鑫泰管道科技有限公司河北鑫泰管道科技有限公司9375616黑龙江省安达市升平镇用户指定地点2025年7月30日前交货自投产之日起24个月8河北鹏润管件制造有限公司河北鹏润管件制造有限公司8157558.00黑龙江省安达市升平镇用户指定地点2025年7月30日前交货自验收合格之日起24个月9郑州万达重工股份有限公司郑州万达重工股份有限公司11129190.33黑龙江省安达市升平镇用户指定地点。2025年7月30日前交货24个月。主持人:关锐刘东卫监委:招标人: