灯光表演中标结果公示(青岛董家口城市市政有限公司2025)
点击查看公告内容: 2025泊里啤酒美食嘉年华灯光表演项目.pdf
2025泊里啤酒美食嘉年华灯光表演项目(招标编号:SDJZD2025-067)一、中标人信息:标段(包)[001]2025泊里啤酒美食嘉年华灯光表演项目:中标人:青岛云飞互动文化传播有限公司中标价格:102.800000万元二、其他:2025泊里啤酒美食嘉年华灯光表演项目成交公告山东建智达工程项目管理有限公司受青岛董家口城市市政有限公司委托,于2025年06月18日就本项目采用竞争磋商方式组织采购,现将成交结果公告如下:一、采购人名称:青岛董家口城市市政有限公司二、采购项目名称:2025泊里啤酒美食嘉年华灯光表演项目三、采购项目编号:SDJZD2025-067四、项目预算:本项目共1包,预算1152378.00元。五、采购内容:2025泊里啤酒美食嘉年华灯光表演项目一宗六、采购公告日期及媒体:2025年06月14日发布在中国招标投标公共服务平台七、评审信息:1.评审日期:2025年06月18日10时30分2.评审地点:青岛西海岸新区阿里山路11号中冶东方大厦23楼会议室3.磋商小组负责人:张勇4.磋商小组成员:于昊昱、曹爱玲八、评审意见等有关资料:磋商小组对满足磋商文件全部实质性要求和条件,且按照评审因素的量化指标评审得分最高的供应商为成交人。九、评审结果:序号供应商名称现场报价(元)综合得分排序1青岛云飞互动文化传播有限公司1028000.0081.3312青岛智凌文化传媒有限公司1080000.0071.6733青岛红叶红文化艺术有限公司1062133.9672.332十、成交信息:成交供应商:青岛云飞互动文化传播有限公司成交金额:1028000.00元(大写:壹佰零贰万捌仟元整)地址:山东省青岛市市北区四流南路80号纺织谷E1-308室、309室十一、未中标人的未中标原因序号未中标人名称未中标原因2青岛智凌文化传媒有限公司综合评分较低3青岛红叶红文化艺术有限公司综合评分较低十二、主要成交标的信息:标的名称规格型号数量成交金额(元)备注2025泊里啤酒美食嘉年华灯光表演项目/一宗1028000.00/十三、联系事项:采购人:青岛董家口城市市政有限公司联系人:曹爱玲联系电话:0532-57759603代理机构:山东建智达工程项目管理有限公司联系人:孔笑联系电话:0532-82225555山东建智达工程项目管理有限公司2025年06月18日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:青岛董家口城市市政有限公司地址:山东省青岛市黄岛区泊里镇泊里一路11号联系人:曹爱玲电话:0532-57759603电子邮件:/招标代理机构:山东建智达工程项目管理有限公司地址:青岛西海岸新区阿里山路11号中冶东方大厦2303室联系人:孔笑13370888112电话:0532-82225555电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)