村道安全生命防护工程 农村公路安全防护工程中标结果公示(正安县交通建设服务中心2025)
遵义市公共资源进场交易证明书
编号(ZY-2025-002001)
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
正安县2025年第一批村道安全生命防护工程
项目标号
E5203242025000250
标段名称
正安县农村公路(村道)安全防护工程(二次)
标段标号
E5203242025000250001001
招标人
正安县交通建设服务中心
招标代理
贵州星博睿工程管理有限公司
项目类别
建设工程
交易方式
公开招标
公示时间
2025-05-30~2025-06-04
中标候选人
遵义恒安建筑工程有限责任公司
报价
25698287.93元
贵州隆瑞建设有限公司
26127314.70元
四川中宇建业建设有限公司
26316978.44元
发证单位:遵义市公共资源交易中心
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书编号(ZY2025002001)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称正安县2025年第一批村道安全生命防护工程项目标号E5203242025000250标段名称正安县农村公路(村道)安全防护工程(二次)标段标号E5203242025000250001001招标人正安县交通建设服务中心招标代理贵州星博睿工程管理有限公司项目类别建设工程交易方式公开招标公示时间20250530~20250604中标候选人遵义恒安建筑工程有限责任公司报价25698287.93元贵州隆瑞建设有限公司26127314.70元四川中宇建业建设有限公司26316978.44元发证单位:遵义市公共资源交易中心