北京市下属社区站及卫生室安全鉴定中标结果公示(北京市大兴区安定镇社区卫生服务中心2025)



大兴区安定镇中心卫生院下属社区站及卫生室安全鉴定中选结果公示

招标项目名称:

大兴区安定镇中心卫生院下属社区站及卫生室安全鉴定

招标编号:

ZB-2025-022

招标项目编号:

Z11010016VO000165001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市-大兴区

招标单位:

北京市大兴区安定镇社区卫生服务中心(北京市大兴区安定镇中心卫生院)

招标代理:

中京兴达工程管理咨询(北京)有限公司

发布时间:

2025-06-18

公示内容

公告文件.pdf

大兴区安定镇中心卫生院下属社区站及卫生室安全鉴定中选结果公示(招标编号:ZB-2025-022)一、中标人信息:标段(包)[001]大兴区安定镇中心卫生院下属社区站及卫生室安全鉴定:中标人:北京康桥隆盛工程检测有限责任公司中标价格:25.0000万元二、其他:本公示发布日期:2025年6月18日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:北京市大兴区安定镇中心卫生院地址:北京市大兴区安定镇安康路5号联系人:李工电话:18311133792电子邮件:招标代理机构:中京兴达工程管理咨询(北京)有限公司地址:北京市大兴区宏业路9号院8号楼401室联系人:赵工电话:010-60260751电子邮件:zhongjingxingda@sina.com英展(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)