集体土地到期续租中标结果公示(丁蜀镇洛涧村村民委员会2025)



洛涧村集体土地到期续租(洛涧东搬迁)

项目编号:

320282123A25060069

项目位置:

无锡市宜兴市丁蜀镇洛涧村

交易品种:

农户承包土地经营权

项目类型:

出租

流转用途:

--

流转期限:

5年

公告日期:

2025-06-19

预算金额:

--

交易底价:

60000.00元/年

报名时间:

--

报名费:

¥0.00

联系方式:

--(--)

产权信息

乡镇(街道)
丁蜀镇
村(社区)
洛涧村

组别
--
登记日期
2025-06-19

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.03亩

项目描述
洛涧村集体土地到期续租(洛涧东搬迁)

项目位置
无锡市宜兴市丁蜀镇洛涧村

项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
IMG_4419.JPG IMG_4420.JPG 审批3.JPG

村民代表大会意见
审批3.JPG

权属信息

所有权人
丁蜀镇洛涧村村民委员会

使用权人
--

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人


他项权利人
--

他项权利内容
--

报名信息

报名时间
--

报名地点
--

报名缴款截止时间
--

交易时间
2025-06-19 09:07

交易地点
--

标段信息

标段编号:1

标段描述
项目位于:

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价

成交缴款方式
--

成交人
丁静

成交日期
2025-06-19

成交总金额

补充说明
--

建设方信息

单位名称/姓名
丁蜀镇洛涧村村民委员会
联系人
汤洪强
联系电话
13961597206

被委托人信息

姓名
--
联系电话
--

评估信息

评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--

附件信息

交易公告

意向受让方承诺书

授权委托书

2023.2024乡镇(街道)项目名称项目类别项目编号农户承包土地经营权交易项目审查表项目基本信息丁蜀镇村(社区)洛涧村组别洛涧村集体土地到期续租(洛涧东搬迁)农户承包土地经营权320282123A25060069登记日期2025年6月19日流转方式出租是否续租是流转期限项目位置5年项目四至东至:南至:西至:北至:坐标拐点项目描述洛涧村集体土地到期续租(洛涧东搬迁)交易面积0.03亩质量等级利用现状附属设施流转用途种养品种补充说明产权权属信息所有权人丁蜀镇洛涧村村民委员会承包权人第1页共2页经营权人叔属类集体权证名称农村土地承包经营权权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容流出方和被委托人信息流出方丁蜀镇洛涧村村民委员会证件类型组织机构代码证件号码5432028276510635XT联系人汤洪强联系电话13961597206被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况面积(亩)流转期限预期价格报名费(元)保证金(元)洛涧村集体土地到期续租(洛涧东搬迁)0.035年60000.000.000.00第2页共2页的京村民(毛专村集体成经济组员)织或村代委会意表/长0作见意见、203景毛签名盖章:工年3景毛签名盖章:工年SHA乡镇(街道)签名:意见盖章:vy年10月1日乡镇(街道)签名:意见盖章:vy年10月1日农村产权交易机构意见熟峰签名:盖章:年1月n日农村产权交易机构意见熟峰签名:盖章:年1月n日的京村民(毛专村集体成经济组员)织或村代委会意表/长0作见意见、203景毛签名盖章:工年3景毛签名盖章:工年SHA乡镇(街道)签名:意见盖章:vy年10月1日乡镇(街道)签名:意见盖章:vy年10月1日农村产权交易机构意见熟峰签名:盖章:年1月n日农村产权交易机构意见熟峰签名:盖章:年1月n日