房屋鉴定供应商中标结果公示(2025)
项目所在地:陕西省
项目类别:服务
采购方式:询价
遴选房屋鉴定供应商项目二次询价结果公示
(编号:2025-JQ62-F4001)
我部就医院遴选房屋鉴定供应商项目二次询价,现就本次报价排序及预成交情况公示如下:
一、项目名称:遴选房屋鉴定供应商项目二次
二、项目编号:2025-JQ62-F4001
三、公示时间:2025年6月19日至2025年6月23日
四、报价排序:
第一名:河南世和检测科技有限公司,报价为:13888.00元;
第二名:陕西建大检测鉴定有限公司,报价为:26500.00元。
根据询价小组推荐排名第一的河南世和检测科技有限公司为预成交供应商,报价:13888.00元。
五、如有关供应商对评审排序和预中标结果存在异议,可在公示期内以书面形式对我部提出质疑。我部将在收到质疑后七个工作上日内向提出质疑的投标人做出书面答复。
在此,对参加本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、采购机构联系方式
联系人:高助理
电 话:0917-895717118391795516 电话若未接通,请短信留言)
地 址:陕西省宝鸡市金台区
邮政编码:721004