北京综合能源管控系统维保服务 维修和保养服务中标结果公示(北京金隅物业管理有限责任公司金隅时代分公司2025)
结果公告
北京金隅物业管理有限责任公司金隅时代分公司安控中心项目部2025-2026年度综合能源管控系统维保服务单一来源
发布时间:2025-06-19 15:49:03
┃ 单一来源基础信息
单一来源编号:18003272-DY-2025-0092
采购单位:北京金隅物业管理有限责任公司金隅时代分公司
采购公告发布时间:2025-06-17 09:20:03
结果公告发布时间: 2025-06-19 15:49:03
采购类别:其他
┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:
序号
物料类别
中选单位
1
维修和保养服务
北京云溪汇聚能源科技有限公司
请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
张欢 / 19910639632
┃监督举报联系方式
监督举报电话:664111998
监督举报邮箱:zhuhong@jyipm.com