主机中标结果公示(2025)


基本信息

项目名称
关于主机的采购需求

预算总额(元)
225000

项目编号
62025060669487102
报价开始时间
2025-06-06 10:30
报价截止时间
2025-06-13 18:00

采购单位
某单位
采购单位联系人
经办人
联系方式
17606808680

成交结果信息

成交日期:2025年06月19日
成交供应商:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
绍兴市珞毅贸易有限公司
浙江省绍兴市诸暨市暨阳街道万寿街湖东路4号
92205.00

成交标的:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
联想 IPC-830 主机
联想/lenovo
型号:IPC-830
9件
10245.00
92205.00
-

参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间

1
绍兴市珞毅贸易有限公司
2025-06-07 22:04:54

2
太仓拢辉科技工程有限公司
2025-06-06 14:39:00

3
杭州犇本信息科技有限公司
2025-06-13 14:04:00

4
中辉锐立科技有限公司
2025-06-13 14:16:37

5
湖南惠懂你科技有限公司
2025-06-09 17:18:38

6
上海境翎贸易有限公司
2025-06-13 15:39:55