大连市保暖鞋中标结果公示(大连市退役军人服务中心2025)



大连市退役军人服务中心关于保暖鞋的网上超市采购项目(项目编号:2371601000000036145)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:大连市退役军人服务中心关于保暖鞋的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2371601000000036145
项目联系人:韩立东
项目联系电话:13998425548
项目所在行政区划编码:210299
项目所在行政区划名称:大连市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:大连市退役军人服务中心
采购单位地址:大连市中山区吉庆街100号
采购单位联系人和联系方式:周俊宇:19910715619
三、成交信息
成交日期:2025年6月19日
总成交金额(元):2860(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西安胜银晖供应链有限公司
江西省南昌市江西省南昌市青山湖区罗家二路昌东花园小区A40号商铺
2860.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
思慕 老人鞋男爸爸鞋中老年透气网面休闲鞋一脚蹬防滑健步 深蓝 8912 40
思慕
2000.00.1休闲鞋一脚蹬防滑健步 深蓝 8912 40
26
110.0
2860.0

2
【运费】

1

0.0

五、其他补充事宜: