研究生录取通知书中标结果公示(哈尔滨工业大学2025)



研究生录取通知书(2025级)

哈尔滨工业大学研究生录取通知书(2025级)自行采购成交公告
公告时间:Thu Jun 19 14:06:43 CST 2025

项目信息
项目名称
研究生录取通知书(2025级)

申购业务号
3386884

项目编号
HITZG-20252239

采购单位信息
采购单位名称
研究生院

采购单位地址
黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街92号

联系人
隋海朋

联系方式
电话:13836034203

成交信息
成交日期
2025-06-19 00:00:00

成 交 价
294190元

成交供应商
哈尔滨兰迪商务印刷有限公司

供应商地址

采购小组名单
胡乔迁、杨郁茜、隋海朋

采购清单

序号
名 称
规格型号
数量
成 交 价

1
2025级研究生录取通知书
/
8060套
294190元