内蒙古防水及零星土建中标结果公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司2025)



【动供总厂各站所防水及零星土建消缺项目】项目成交结果公示
1.成交结果
本项目(项目编号HZTPCG202506040027,动供总厂稀土钢作业部防水及零星土建标段)谈判已经完成,采购方式为合作谈判,经采购人内蒙古包钢钢联股份有限公司确定成交结果如下,现予以公示

成交人
成交价(元/不含税)

包钢集团工业与民用建筑工程有限公司
1069000.00

2.公示期
2025-06-19 00:00:00 至 2025-06-20 00:00:00
3.异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出。
异议接收电话:0472-2668992/2669623
4.联系方式
采 购 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司
地 址:内蒙古自治区包头市昆区河西工业区
联 系 人:孙学斌
联系电话:15847270114
招标代理机构:包头市必得招标有限公司
地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标代理机构项目负责人:徐楠 2668946
业务部长:武志国 2668986 。

公告PDF:中标结果公示.pdf

【动供总厂各站所防水及零星土建消缺项目】项目成交结果公示1.成交结果本项目(项目编号HZTPCG202506040027,动供总厂稀土钢作业部防水及零星土建标段)谈判已经完成,采购方式为合作谈判,经采购人内蒙古包钢钢联股份有限公司确定成交结果如下,现予以公示成交人成交价(元/不含税)包钢集团工业与民用建筑工程有限公司1069000.002.公示期2025-06-1900:00:00至2025-06-2000:00:003.异议潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出。异议接收电话:0472-2668992/26696234.联系方式采购人:内蒙古包钢钢联股份有限公司地址:内蒙古自治区包头市昆区河西工业区联系人:孙学斌联系电话:15847270114招标代理机构:包头市必得招标有限公司地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)招标代理机构项目负责人:徐楠2668946业务部长:武志国2668986。