粉盒 墨水中标结果公示(聊城市卫生健康委员会(聊城市中医药管理局)2025)



订单:SCZG-3715002025451149,于:2025-06-17 14:42进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715002025451149

二、项目名称:奔图413粉盒

三、成交信息

供应商:聊城市智软计算机科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区新区办事处花园北路78号5楼509室
成交金额:5800.00,大写(人民币):伍仟捌佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨水
莱盛光标 莱盛413粉盒 墨水
莱盛光标
莱盛413粉盒
20
¥290.0000
¥5800.00

五、 项目联系方式

联系人:陈
联系方式:8510583
采购单位:聊城市卫生健康委员会
2025年06月19日