办公用品 救援手套中标结果公示(沂水县许家湖镇中心校2025)
订单:SCZG-3713232025453033,于:2025-06-18 10:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713232025453033
二、项目名称:许家湖镇第三小学办公用品采购
三、成交信息
供应商:临沂博苑网络科技有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县龙家圈街道前埠子村东
成交金额:9767.60,大写(人民币):玖仟柒佰陆拾柒元陆角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
救援手套
国产 70g高白试卷纸
国产
70g高白试卷纸
10
¥240.0000
¥2400.00
2
救援手套
国产 70g原浆足克试卷纸
国产
70g原浆足克试卷纸
7
¥220.0000
¥1540.00
3
救援手套
国产 红光特级粉笔
国产
红光特级粉笔
3
¥120.0000
¥360.00
4
救援手套
国产 卡纸
国产
卡纸
10
¥50.0000
¥500.00
5
救援手套
国产 海绵纸
国产
海绵纸
15
¥45.0000
¥675.00
6
救援手套
国产 楼梯拖把
国产
楼梯拖把
20
¥45.0000
¥900.00
7
救援手套
国产 不锈钢组合扫把
国产
不锈钢组合扫把
20
¥35.0000
¥700.00
8
救援手套
国产 大扫帚
国产
大扫帚
20
¥18.0000
¥360.00
9
救援手套
国产 宣纸
国产
宣纸
30
¥10.0000
¥300.00
10
救援手套
国产 红中性笔芯
国产
红中性笔芯
8
¥9.0000
¥72.00
11
救援手套
国产 碳素中性笔芯
国产
碳素中性笔芯
12
¥9.0000
¥108.00
12
救援手套
国产 彩卡纸
国产
彩卡纸
20
¥8.0000
¥160.00
13
救援手套
国产 水溶性白粉笔
国产
水溶性白粉笔
10
¥8.0000
¥80.00
14
救援手套
国产 水溶性彩粉笔
国产
水溶性彩粉笔
10
¥8.0000
¥80.00
15
救援手套
国产 高把叉子
国产
高把叉子
40
¥8.0000
¥320.00
16
救援手套
国产 抽纸(心相印)
国产
抽纸(心相印)
20
¥6.5000
¥130.00
17
救援手套
国产 小笤帚
国产
小笤帚
100
¥6.0000
¥600.00
18
救援手套
国产 大胶带
国产
大胶带
5
¥5.5000
¥27.50
19
救援手套
国产 大胶带
国产
大胶带
5
¥5.5000
¥27.50
20
救援手套
国产 胶棒
国产
胶棒
22
¥2.5000
¥55.00
21
救援手套
国产 中性笔
国产
中性笔
120
¥1.0000
¥120.00
22
救援手套
国产 空白奖状8k
国产
空白奖状8k
800
¥0.3000
¥240.00
23
救援手套
国产 16K空白奖状
国产
16K空白奖状
63
¥0.2000
¥12.60
五、 项目联系方式
联系人:沂水县许家湖镇第三小学
联系方式:13573924258
采购单位:沂水县许家湖镇中心校
2025年06月19日