复印纸中标结果公示(广州铁路职业技术学院(广州铁路机械学校)2025)



公告内容:

广州铁路职业技术学院复印纸电子反拍项目结果公告

项目名称:广州铁路职业技术学院复印纸电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-035317
本项目于2025-06-16 启动,报价时间为2025-06-18 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 7家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
佛山市顺德区勒流米迪办公设备商行
19500.00
2025-06-18 15:52:48

2
广州中谷电子有限公司
20500.00
2025-06-18 15:26:05

3
广州市韵丰纸业有限公司
20800.00
2025-06-18 15:03:29

4
广州知源办公用品有限公司
24488.00
2025-06-18 15:57:57

5
广州市齐采办公用品有限公司
26500.00
2025-06-18 15:06:56

6
广州智慧云文化办公用品有限公司
26800.00
2025-06-18 15:23:31

7
广东鑫友盟纸业有限公司
27000.00
2025-06-18 15:15:15

二、成交信息

成交供应商:佛山市顺德区勒流米迪办公设备商行
成交价:19500.00(壹万玖仟伍佰元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
复印纸
富城 精鹰A级 A4 80g(500张/包 10包/箱)
富城
精鹰A级 A4 80g(500张/包 10包/箱)
100
系列:富城 精鹰克数:80g纸张大小:A4每包张数:500张/包销售包数:10包颜色分类:白色原材料类别:原生纸包装清单:箱产地:广东
195.00

其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:

三、项目联系方式

联系人:肖金堂
联系方式:020-36004518
采购单位:广州铁路职业技术学院
2025年06月19日