奖品 饮水机中标结果公示(门源回族自治县文化馆2025)
奖品(项目编号:62025061858808406)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:奖品
项目编号:62025061858808406
项目联系人:李海蓉
项目联系电话:13639708895
项目所在行政区划编码:632221
项目所在行政区划名称:门源回族自治县
报价起止时间:2025-06-18 10:55-2025-06-19 10:55
二、采购单位信息
采购单位名称:门源回族自治县文化馆
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 门源回族自治县 门源县气象小区康庄路130米处
采购单位联系人和联系方式:李海蓉 13639708895
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632221440320008K
采购单位预算编码:015002
三、成交信息
成交日期:2025年06月19日
总成交金额:0.19(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
门源县浩门吉光百货商行(个体工商户)
青海省海北藏族自治州门源回族自治县青海省海北州门源县浩门镇东路5号综合楼5-107号商铺
1900.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
和面机
-
-
2台
400.00
800.00
-
2
饮水机
-
-
1件
500.00
500.00
-
3
烧烤盘/烤饼机/电饼铛
-
-
2件
300.00
600.00