水土保持评价咨询服务中标结果公示(中节能贵溪太阳能科技有限公司2025)
中节能贵溪太阳能科技有限公司城厢灵川70MW渔光互补光伏电站项目水土保持评价咨询服务谈判采购(二次公告)成交结果公告
成交结果公告
一、标段(包)名称:中节能贵溪太阳能科技有限公司城厢灵川70MW渔光互补光伏电站项目水土保持评价咨询服务谈判采购(二次公告)
二、标段(包)编号:20250403030195947001001
三、采购方式: 谈判采购
四、采购组织人:中节能贵溪太阳能科技有限公司
五、成交信息:
序号
成交供应商名称
成交金额(元)
1
莆田市利景水利咨询有限公司
195000.0
本 公 告 通 过 中 国 节 能 环 保 集 团 有 限 公 司 电 子 采 购 平 台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对 外 公 开 发 布。
公告日期:2025-06-19
采购人:中节能贵溪太阳能科技有限公司
代理机构:
地址:武汉市武昌区徐东大街6号和平大道与徐东大街交汇处汇通新长江中心B座1202
地址:
联系人:程端颖
联系人:
电话:15071055440
电话:
邮箱:chengduanying@cecep.cn
邮箱:
附件:
成交结果公告.pdf
项目概况
采购方式:谈判采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2025-05-11
文件递交截止时间:2025-05-12 10:00:00
公告内容
附件:
成交结果公告.pdf
AN青盘两扣>A旦成交结果公告一、标段(包)名称:中节能贵溪太阳能科技有限公司城厢灵川70MW渔光互补光伏电站项目水土保持评价咨询服务谈判采购(二次公告)二、标段(包)编号:20250403030195947001001三、采购方式:谈判采购四、采购组织人:中节能贵溪太阳能科技有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1莆田市利景水利咨询有限公司195000.0本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2025-06-19采购人:中节能贵溪太阳能科技有限公司代理机构:地址:武汉市武昌区徐东大街6号和平大道与徐东大街交汇处汇通新长江中心B座1202地址:联系人:程端颖联系人:电话:15071055440电话:邮箱:chengduanying@cecep.cn邮箱:成交结果公告一、标段(包)名称:中节能贵溪太阳能科技有限公司城厢灵川70MW渔光互补光伏电站项目水土保持评价咨询服务谈判采购(二次公告)二、标段(包)编号:20250403030195947001001三、采购方式:谈判采购四、采购组织人:中节能贵溪太阳能科技有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1莆田市利景水利咨询有限公司195000.0本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2025-06-19采购人:中节能贵溪太阳能科技有限公司代理机构:地址:武汉市武昌区徐东大街6号和平大道与徐东大街交汇处汇通新长江中心B座1202地址:联系人:程端颖联系人:电话:15071055440电话:邮箱:chengduanying@cecep.cn邮箱: