注射泵中标结果公示(颍上县人民医院2025)



本项目需对供应商收取100.00元平台技术服务费

招标单位 :
颍上县人民医院

采购编号 :
20250530151834167

采购公告截止时间 :
2025-06-08 17:00

注射泵结果公示

发布时间 :
2025-06-19 08:33

颍上县人民医院结果公示

项目名称:注射泵
项目编号:20250530151834167
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:南京德明医疗信息技术有限公司
registerPrice
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与颍上县人民医院联系。
有疑问请与招采办联系:0558-3901305
中标供应商请与设备科联系:0558-2826025
最终以双方签订合同为准。
customizeContent

颍上县人民医院
2025年06月19日

变更记录

此公告已变更(变更时间:2025-06-03 17:29)

原公告结束时间:2025-06-03 17:00 现公告结束时间:2025-06-08 17:00
原报价结束时间:2025-06-03 17:00 现报价结束时间:2025-06-08 17:00

更新信息咨询及