办案谈话中心设备中标结果公示(北大荒农垦集团有限公司宝泉岭分公司2025)



点击查看公告内容: 北大荒农垦集团有限公司宝泉岭分公司纪检委办案谈话中心设备采购项目.pdf

北大荒农垦集团有限公司宝泉岭分公司纪检委办案谈话中心设备采购项目(招标编号:LHZB-BG2025-21)一、中标人信息:标段(包)[001]北大荒农垦集团有限公司宝泉岭分公司纪检委办案谈话中心设备采购项目:中标人:鹤岗市安拓建筑工程有限责任公司中标价格:47.918497万元二、其他:《北大荒农垦集团有限公司宝泉岭分公司纪检委办案谈话中心设备采购项目》(招标编号LHZB-BG2025-21)的项目招标已于2025年6月18日完成评标工作,现将评审结果公示如下:预中标单位:鹤岗市安拓建筑工程有限责任公司(91230406MADFF5D293)中标价:肆拾柒万玖仟壹佰捌拾肆元玖角柒分(¥479184.97元)工期计划开工日期2025年6月22日,计划竣工日期2025年8月5日,总工期45日。质量标准:合格。公示期三天,对上述中标结果如有异议,可向招标人或行政主管部门投诉。公示起止日期:2025年6月18日至2025年6月21日三、监督部门本招标项目的监督部门为北大荒农垦集团有限公司宝泉岭分公司四、联系方式招标人:北大荒农垦集团有限公司宝泉岭分公司地址:黑龙江省宝泉岭管理局联系人:李先生电话:0468-3762791电子邮件:7748668030qq.com招标代理机构:黑龙江省宝泉岭隆华工程监理有限责任公司地址:黑龙江省鹤岗市萝北县宝泉岭共青路二区金爵家园6号楼0410室、联系人:刘先生电话:0468-3780367电子邮件:382112157eqq.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(章)招标人或其招标代理机构: