其他会计服务中标结果公示(娄底经济开发区涟滨街道办事处2025)



娄底经济技术开发区涟滨街道办事处关于其他会计服务的网上超市采购项目(项目编号:2511101000022225507)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:娄底经济技术开发区涟滨街道办事处关于其他会计服务的网上超市采购项目
项目编号:2511101000022225507
项目联系人:蔡江华
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431331
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市娄底经济技术开发区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底经济技术开发区涟滨街道办事处
采购单位地址:娄底经济技术开发区涟滨街道办事处
采购单位联系人和联系方式:李芝红:18873896699
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:753397831
采购单位预算编码:602
三、成交信息
成交日期:2025年6月19日
总成交金额(元):43340(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南天胜人力资源有限公司
湖南省娄底市湖南省娄底市经济开发区新星北路创业大厦6楼
43340.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他会计服务

1
43340.0
43340.0
报价明细:涟滨办事处2025年3-5月报价明细表 - 财政所.xlsx项目负责人:曾贤铃等3人,需求响应:响应全部

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

\n涟滨街道办事处2025年3至5月劳务人员费用明细表\n\n序号\n站办所\n姓名\n基本工资\n社保单位部分\n服务费\n税费6.78%\n费用合计\n3至5月\n费用合计\n\n养老\n(基数4308)16%\n失业\n(基数4308)\n0.7%\n工伤\n(基数4308)\n1.4%\n单位部分\n社保合计\n\n1\n财政所\n龙揽\n3450\n689.28\n30.16\n60.31\n779.75\n280\n305.8055\n4815.5555\n14446.6665\n\n2\n谢海红\n3450\n689.28\n30.16\n60.31\n779.75\n280\n305.8055\n4815.5555\n14446.6665\n\n3\n曾贤铃\n3450\n689.28\n30.16\n60.31\n779.75\n280\n305.8055\n4815.5555\n14446.6665\n\n合计\n10350\n2067.84\n90.48\n180.93\n2339.25\n840\n917.4165\n14446.6665\n43339.9995\n\n\n