长沙市综合零售服务 绿化养护、水电维修耗材 杀虫剂 波纹管 控制盒 门锁中标结果公示(长沙市少年宫2025)
长沙市少年宫关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2621101000022234041)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市少年宫关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2621101000022234041
项目联系人:于志勤
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市少年宫
采购单位地址:东牌楼街16号
采购单位联系人和联系方式:于志勤:13786197660
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:444907308
采购单位预算编码:201035
三、成交信息
成交日期:2025年6月19日
总成交金额(元):8638(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙虎森文化科技有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市望城区月亮岛街道银星村中区二组54号(喻志佳私宅)
8638.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
绿化养护、水电维修耗材等一批
1
8638.0
8638.0
报价明细:长沙市少年宫集中采购(5月)报价表.pdf需求响应:全部响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
长沙虎森文化科技有限公司ChangshaHusenCultureTechnologyCo.,Ltd长沙市少年宫集中采购(5月)报价表序号商品名称规格型号数量单位单价金额备注1杀虫剂超威气雾杀虫剂茉莉花香500ml18瓶14.52612波纹管波纹管外径32mm长度80cm50根3.501753龙头敏沛MP-880202全自动感应水龙头单冷两件套(合金)交直流双用插线/电池10套454504控制盒坤全全自动感应水龙头交直流控制盒10个10510505门锁钟亿达125锁体-舌距60)35-50MM通用型带钥匙5套351756感应器智能小便感应器全自动红外线陶瓷大窗口感应面板+感应器10个191907切割片德力西107*1.2*16mm双网红色专业级切割片21片1218平板灯亚明YM-FMBD-50W600*600mm平板灯30个226609感应开关顺福MT-hwkg-V2.0智能感应开关(强启型)50个945010声控模块艺光AD-B-S06LED声控模块(B款)50个840011筒灯美莱美亚白富美系列YSH-0404寸12W6500K白光筒灯5个115512插座正泰NEW7M五孔插座面板7M经典款雅致白20个612013螺丝东胜不锈钢外六角螺栓螺丝柱螺母套装M5*35(50套/盒)1盒7714螺丝东胜不锈钢外六角螺栓螺丝柱螺母套装M4*30(100套/盒)1盒111115电工胶带九头鸟PVC电气胶带15yds*18mm黑色10卷1.71716耙头潘老头22齿扁耙头(扁钢丝款)+1.2米木枘2把183617黄油枪经济型200CC黄油枪1把121218绿篱机同采绿篱机直刀配24V12A背包电池(8小时)1台60060019围裙兴凯绿红复合防水皮围裙背肩带36丝110*80cm2件13.52720果枝剪德力西DECHOTFBS12108寸果枝剪1把31.531.521绿篱剪老人头KT2230-B绿篱剪1把585822杀虫剂国光·功尔杀虫剂200ml/瓶10瓶21.521523打草机头小松款打草机头安装孔径10mm反丝螺母1个101024打草绳木永兴2.7mm尼龙方形打草绳75米/卷2卷122425除草剂农达草甘膦200ml/瓶10瓶77026杀虫剂国光立克噻虫·高氯氟200g/瓶5瓶2713527除草剂国光坦治除草剂套餐10套5252028杀菌剂国光绿青50%腐霉利50克/袋20袋11.523029杀菌剂国光绿杀58%甲霜·锰锌500g/袋5袋3618030机油象力红色力量园林机械专用机油二冲程机油IL12瓶910831杀虫剂国光红杀苯丁·哒螨灵200ml/瓶10瓶1717032杀虫剂国光标捍杀蚁粉剂100g/袋5袋11.557.533杀虫剂国光卓圃吡丙·噻嗪酮200g/瓶5瓶40200公司地址:湖南省长沙市望城区月亮岛街道银星村中区二组54号(喻志佳私宅)联系人:喻志佳联系电话:18273118888长沙虎森文化科技有限公司ChangshaHusenCultureTechnologyCo.,Ltd34除草剂国光博阑2甲·氯氟吡除草剂100ml/瓶5瓶34.5172.535除草剂国光难锄三氯吡氧乙酸丁氧基乙脂除草剂100ml/瓶5瓶34.5172.536喷雾器德力西背负式电动喷雾器20L三开关50A锂电高压泵1个17817837梯子瑞阳2米特厚铝合金双侧梯1副28028038插线板公牛GN-B5440-1.8米8插位插线板2个367239插线板公牛GN-B5440-3米8插位插线板2个418240拖把茶花232002洁镜大块头免手洗平拖5套4723541大盘纸漫花450克大盘纸12卷/箱12箱60720总计人民币(大写):捌仟陆佰叁拾捌元整(小写):8638.008638报价单位:长沙虎森文化科技有限公司2025年5月22日公司地址:湖南省长沙市望城区月亮岛街道银星村中区二组54号(输志佳私宅)联系人:志佳联系电话:18273118888