重庆市主体信用评级中标结果公示(重庆市江津区滨江新城开发建设集团有限公司2025)


项目编号:5001166862191532506130146

我单位在重庆市网上中介超市公开选取管理和决策咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
重庆市江津区滨江新城开发建设集团有限公司2025年度主体信用评级

采购人
重庆市江津区滨江新城开发建设集团有限公司

投资审批项目


所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
管理和决策咨询

服务金额
¥250000.0元

金额说明
按照中标价包干结算

选取时间
2025-06-18 09:00:00

选取方式
择优直接选取

中选机构名称
中诚信国际信用评级有限责任公司

中选机构联系地址
北京市东城区南竹杆胡同2号1幢60101

中选金额
¥250000.0元

采购人业务咨询电话
02347587298

监督举报电话
02347272611

2025-06-19