避雷针检测 避雷针 全地形车中标结果公示(2025)
项目所在地:新疆维吾尔自治区
项目类别:服务
采购方式:询价
某单位避雷针询价采购项目
预中标结果公示(2025-JLJZGS-F4005)
我部对全地形车进行了询价采购,现就本次询价结果及预中标供应商公示如下:
项目名称:某单位避雷针询价采购项目
二、项目编号:2025-JLJZGS-F4005
三、公示时间:2025年6月19日-6月23日
四、评标结果:
第一名:新疆维吾尔自治区防雷设施安全检测中心喀什分部(报价310948元)
根据最低价法,评标委员会推荐新疆维吾尔自治区防雷设施安全检测中心喀什分部为预中标供应商。
五、供应商对预中标结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
联系人:盘先生
电 话:18199051784
微 信:18199051784
监 督:姚先生 王先生
电 话:19099159896 18193751715
纪 委:杨先生 张先生
电 话:15337981967 15337932238 15337933939(上级)
2025年6月18日