惠东县群众文体活动室配套设施完善 工程设计服务中标结果公示(惠东县安墩镇人民政府2025)
关于【惠东县安墩镇群众文体活动室配套设施完善项目采购工程设计服务】中选结果的公告
我单位于2025-06-18 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠东县安墩镇人民政府公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠东县安墩镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413230072028282506161585
服务金额:
¥3,000.00元
金额说明:
本项目收费依据和计算方法参照《工程勘察设计收费标准2002年修订版》经双方协商设计费为3000元,最终结算以财政审定的收费进行结算。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该单位符合项目需求。
中选机构联系地址:
望京中环南路甲2号21层B2305
中选金额:
¥3,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠东县政务服务中心 2025-06-19