建筑工程中标结果公示(香河县中医医院2025)



香河县中医医院(东院区)综合楼项目-建筑工程

基本信息

标段(包)
香河县中医医院(东院区)综合楼项目-建筑工程

所属行业:
建筑业/房屋建筑业
所属地区:
廊坊市-香河县

开标时间:
2025-06-16 09:30
开标地点:
香河县公共资源交易中心

序号
投标单位名称
统一社会信用代码
工期(交货期)
投标报价
投标文件递交时间
建造师/项目总监
质量标准
其他内容

1
纵揽建设发展有限公司
91130403593572636X
540日历天
171713416.69元人民币
2025-06-14 21:44
孙风娇
合格,信用得分6.40

2
中国建筑第五工程局有限公司
91430000183764483Y
540日历天
161589001.15元人民币
2025-06-16 01:46
齐阳阳
合格,信用得分7.56

3
河北银顺市政工程有限公司
91130402MA099Q4X0A
540日历天
137552539.76元人民币
2025-06-15 18:14
韩少杰
合格,信用得分:6.58

4
中建三局集团有限公司
91420000757013137P
540日历天
170078154.89元人民币
2025-06-15 20:46
胡建交
合格,信用得分:7.88

5
河北福申建筑工程有限公司
91130607MA0CUXMD8W
540日历天
138226299.82元人民币
2025-06-15 13:43
汪礼锁
合格,信用得分6.94

6
中铁二局雄安建设发展有限公司
91130629MACAFT3Q0P
540日历天
165919039.67元人民币
2025-06-15 20:53
徐智
合格,信用得分6.80

7
河北茂凌建筑工程有限公司
91130524MA0DGDPL25
540日历天
171214825.22元人民币
2025-06-15 15:57
孙书国
合格,信用得分6.68

8
石家庄一建建设集团有限公司
91130100104400172D
540日历天
171266386.97元人民币
2025-06-15 21:28
韩双林
合格,信用得分7.88

9
青岛瑞源工程集团有限公司
913702111638622118
540日历天
138389522.56元人民币
2025-06-15 16:35
房召强
合格,信用得分6.40

10
天津建总建设集团有限公司
91120223MA05P9KA1K
540日历天
171386714.51元人民币
2025-06-15 21:36
孙少刚
合格,信用得分6.64

11
河北金汐建设工程有限公司
91130181MA0E7LT93A
540日历天
137564689.97元人民币
2025-06-15 16:48
赵阳
合格,信用得分6.52

12
中国建筑第六工程局有限公司
911201161030636028
540日历天
161796036.05元人民币
2025-06-15 22:21
张希强
合格

投标函中专业工程暂估价未响应招标文件要求

13
中铁十一局集团有限公司
91420000179315087R
540日历天
160331392元人民币
2025-06-15 20:57
宁左方
合格

投标函中专业工程暂估价未响应招标文件要求

14
河北建设集团股份有限公司
911306007006711044
540日历天
163860230.81元人民币
2025-06-15 11:42
刘海昆
合格

投标函中专业工程暂估价未响应招标文件要求

15
坤鹏志远建设工程有限公司
91510100MA6DFPXK34
540日历天
171796915.56元人民币
2025-06-15 13:06
罗良朋
合格

企业信用不符合招标文件要求

16
天津国宇建筑工程有限公司
91120222797278770A
540日历天
171841907.84元人民币
2025-06-14 02:59
高佈元
合格

企业信用不符合招标文件要求

17
中国建筑第四工程局有限公司
91440000214401707F
540日历天
165231888.66元人民币
2025-06-15 23:05
郑金鑫
合格,信用得分7.92

18
筑华建筑集团有限公司
91130100065728465Y
540日历天
171077215.76元人民币
2025-06-16 00:56
何延青
合格,信用得分7.48

19
河北天昕建设集团有限公司
91130900109541644X
540日历天
171180410.44元人民币
2025-06-15 17:25
杨闯
合格,信用得分7.40

20
大鑫建设工程有限公司
91130100700700032N
540日历天
137989477.18元人民币
2025-06-15 10:32
赵强
合格,信用得分:7.24

21
中国新兴建设开发有限责任公司
911100001018866215
540日历天
158181959.25元人民币
2025-06-15 21:36
刘峥
合格,信用得分6.76

22
中铁一局集团有限公司
91610000220522345A
540日历天
171402417.31元人民币
2025-06-15 20:36
孟德平
合格,信用得分:6.72

23
河北天森建工集团有限公司
911301007698413198
540日历天
157150342.27元人民币
2025-06-15 16:09
默红宾
合格,信用得分7.56

24
河北三岳建筑工程有限公司
91130105MA07XK0K1R
540日历天
138913765.93元人民币
2025-06-15 20:49
张会芳
合格,信用得分7.68

25
河北双塔建设工程有限公司
91130805MA08L0E751
540日历天
171558743.91元人民币
2025-06-14 16:52
杨梅
合格,信用得分7.24。

26
卓恒建设集团有限公司
911304006975798403
540日历天
171593121.98元人民币
2025-06-14 22:49
李俊有
合格,信用得分:7.52

27
太行城乡建设集团有限公司
91130101MA7AN02Y5N
540日历天
138251253.4元人民币
2025-06-15 15:26
张江磊
合格,信用得分6.52

28
力拓建设工程有限公司
91131102070815547A
540日历天
138147975.11元人民币
2025-06-15 17:58
高春如
合格,信用得分6.40

29
中安城投建设有限公司
911301003081807813
540日历天
139161985.61元人民币
2025-06-15 17:12
郭建敏
合格,信用得分6.76

30
中投腾宇建设有限公司
9113040005548740X0
540日历天
171644508.82元人民币
2025-06-13 16:44
胡志广
合格,信用得分7.44

31
河北交建集团有限公司
91130605743445377K
540日历天
171575579.11元人民币
2025-06-14 17:13
侯德亮
合格,信用得分6.94

32
河北华旭建筑工程有限责任公司
91130402MA07RPH156
540日历天
137553664.11元人民币
2025-06-15 19:35
郭利军
合格,信用得分:6.56

33
中铁北京工程局集团有限公司
91110000102054202B
540日历天
171455488.19元人民币
2025-06-15 15:38
石化友
合格,信用得分7.52

34
河北方泽建筑工程集团有限公司
911309006892618323
540日历天
171335138.74元人民币
2025-06-15 12:46
陆曼
合格,信用得分:7.64

35
定州市建设建筑工程有限公司
91130682601181919G
540日历天
137552255.09元人民币
2025-06-15 20:52
刘晔昌
合格

企业信用不符合招标文件要求

36
河北九达建工集团有限公司
91130605678549291N
540日历天
171679006.39元人民币
2025-06-15 18:56
李媛媛
合格,信用得分:7.52

37
慧鹏建设集团有限公司
91130200768117978E
540日历天
171765247.68元人民币
2025-06-14 10:42
孙立军
合格

企业信用不符合招标文件要求

38
天保建设集团有限公司
91130681108239662Q
540日历天
171430101.09元人民币
2025-06-14 14:30
张少华
合格,信用得分7.80