方案签报 基站租赁中标结果公示(中国电信股份有限公司黄石分公司2025)
中国电信黄石分公司(张家湾基站场地租赁)方案签报采购项目直接采购
中国电信黄石分公司(张家湾基站场地租赁)合同直接采购公示
中国电信黄石分公司(张家湾基站租赁)合同直接采购公示,采购人为中国电信股份有限公司黄石分公司,采购方案编号:【2025】HB01911号资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式采购,现进行公示。
采购内容
坐落在下陆区张家湾社区旁边山上的(张家湾)基站租赁合同已经到期,根据公司的对生产设备进行提质降费的要求,我部门积极响应,现已与该业主黄石市下陆区张家湾社区居民委员会协商好在其管辖土地上,继续租赁机房和20平米场地。作为通信基站,询价周边商铺和其他运营商,房屋租金为5000元/年,电信按3640元/年,进行续签。
二、直接采购原因
坐落在下陆区张家湾社区旁边山上的(张家湾)基站租赁合同已经到期,要进行续签,因此采用直接采购公示。
三、直接采购供应商
黄石市下陆区张家湾社区居民委员会
四、公示媒介和期限
本次公示在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/ctsc-portal/ctscPortal)上发布,其他媒体转载无效。
公示期自2025年6月19日至2025年6月21日共3天。
五、联系方式
如有任何建议请联系:
李磊18986608596
单位名称:中国电信股份有限公司黄石分公司
地址:黄石市下陆区青龙山路7号
邮编:435000
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:中国电信股份有限公司黄石分公司
日期:2025年6月19日
单一来源采购公示(张家湾基站场地租赁合同).doc
中国电信黄石分公司(张家湾基站场地租赁)合同直接采购公示中国电信黄石分公司(张家湾基站租赁)合同直接采购公示,采购人为中国电信股份有限公司黄石分公司,采购方案编号:【2025】HB01911号资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式采购,现进行公示。1、采购内容坐落在下陆区张家湾社区旁边山上的(张家湾)基站租赁合同已经到期,根据公司的对生产设备进行提质降费的要求,我部门积极响应,现已与该业主黄石市下陆区张家湾社区居民委员会协商好在其管辖土地上,继续租赁机房和20平米场地。作为通信基站,询价周边商铺和其他运营商,房屋租金为5000元/年,电信按3640元/年,进行续签。二、直接采购原因坐落在下陆区张家湾社区旁边山上的(张家湾)基站租赁合同已经到期,要进行续签,因此采用直接采购公示。三、直接采购供应商黄石市下陆区张家湾社区居民委员会四、公示媒介和期限本次公示在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/ctsc-portal/ctscPortal)上发布,其他媒体转载无效。公示期自2025年6月19日至2025年6月21日共3天。五、联系方式如有任何建议请联系:李磊18986608596单位名称:中国电信股份有限公司黄石分公司地址:黄石市下陆区青龙山路7号邮编:435000公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。采购人:中国电信股份有限公司黄石分公司日期:2025年6月19日