橡套线中标结果公示(酒钢集团西部重工公司2025)



酒钢集团西部重工公司6月份橡套线采购结果公示项目编号:XBZGGS-XJ-202506-06137

酒钢集团西部重工公司6月份橡套线采购结果公示
项目编号:XBZGGS-XJ-202506-06137

公示标题
酒钢集团西部重工公司6月份橡套线采购结果公示

公示开始时间
2025-06-19 11:31:11
公示截止时间
2025-06-22 11:31:11

联系人
郭天兵
联系电话
18298977282

序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
兰州泰康通用电器有限公司
46740
橡套线\YZ 0.45/0.75 1×95
70204061
橡套线\YZ 0.45/0.75 1×95
13%
参照或相当于江南电缆科技
满足JB/T8735.2-2016技术质量标准要求,450/750V 工字轮整盘包装
2025-06-30
西部重工工厂(7340)-酒泉天成-18298977282

序号
成交企业
信用报告

1
兰州泰康通用电器有限公司
查看信用报告

其他说明内容