济南市办公用品 笔记本中标结果公示(济南市历城区华山第四小学2025)
订单:SCZG-3701122025457171,于:2025-06-19 20:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701122025457171
二、项目名称:办公用品采购计划
三、成交信息
供应商:济南市历城区觅光办公用品销售中心
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区华山街道华山珑城集贸市场
成交金额:2760.00,大写(人民币):贰仟柒佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
笔记本
博文/bowen 550 18K 笔记本
博文/bowen
550 18K
120
¥23.0000
¥2760.00
五、 项目联系方式
联系人:高老师
联系方式:15562652823
采购单位:济南市历城区华山第四小学
2025年06月20日