保障性租赁住房建设 施工图设计 工程设计服务中标结果公示(库车经济技术开发区管理委员会2025)
阿克苏地区库车市东纺织园保障性租赁住房建设项目二标段施工图设计(项目编号:62025061606508112)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:阿克苏地区库车市东纺织园保障性租赁住房建设项目二标段施工图设计
项目编号:62025061606508112
项目联系人:陈攀
项目联系电话: 0997 - 6691576
项目所在行政区划编码:652931
项目所在行政区划名称:库车(开发区)
报价起止时间:2025-06-16 18:26-2025-06-19 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:库车经济技术开发区管理委员会
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 库车(开发区) 库车县幸福路65号开发区企业服务中心
采购单位联系人和联系方式:尹晴慧 15299803116
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11652900781750532L
采购单位预算编码:001001
三、成交信息
成交日期:2025年06月20日
总成交金额:35.8(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
阿克苏四方建筑设计院有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市英巴扎街道霍加买里社区南大街晶水路交汇处信诚大厦六-八楼
358000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
工程设计服务
-
-
1项
358000.00
358000.00