山西省污水管网分段建设中标结果公示(山西省阳泉市平定县娘子关镇东五庄村经济合作社2025)
(项目编号:HJZB2025-CG019)
公示开始时间:2025年6月20日
公示结束时间:2025年6月24日
本平定县娘子关镇东五庄村污水管网分段建设项目(项目编号:HJZB2025-CG019),经评标委员会评审,现将成交结果公告如下:
一、评标情况
成交单位基本情况
排序
成交单位名称
投标报价(元)
工期
质量要求
1
河南广磊建筑工程有限公司
431034.28
70日历天
合格
二、其他公示内容
本公告同时在山西省招标投标协会(山西招标采购服务平台)、平定县农村产权交易网(http://pingding.cqjyxt.znxdcloud.com/)、平定县人民政府门户网站(http://www.pd.gov.cn/)和山西省阳泉市平定县娘子关镇东五庄村经济合作社村务公开栏上发布。
三、联系方式
1.监督机构信息
监督机构:平定县娘子关镇农村产权流转交易所
地 址:平定县娘子关镇人民政府
联 系 人:董慧琴
联系电话:18335356821
2.采购人信息
名称:山西省阳泉市平定县娘子关镇东五庄村经济合作社
地址:平定县娘子关镇东五庄村
联 系 人:王海滨
联系电话:13834277575
3.采购代理机构信息
名称:山西衡锦工程项目管理有限公司
地址:山西省阳泉市平定县冠山镇西城枫景富泽园1-4-402室
联系人:张雪
联系电话:15698368788