北京荣誉证书芯中标结果公示(临沂北京路小学2025)



订单:SCZG-3713122025459467,于:2025-06-20 17:16进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713122025459467

二、项目名称:荣誉证书芯

三、成交信息

供应商:临沂市新潮商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-河东区-临沂市河东区九曲街道范家于埠府东家园沿街楼
成交金额:1750.00,大写(人民币):壹仟柒佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
证书
国产 聘书 荣誉证芯内芯/张 证书
国产
聘书 荣誉证芯内芯/张
5,000
¥0.3500
¥1750.00

五、 项目联系方式

联系人:周圣泽
联系方式:15165399655
采购单位:临沂北京路小学
2025年06月20日