兰州市信息技术未来教室建设中标结果公示(兰州市红古区龙源路小学2025)
兰州市 红古区龙源路小学信息技术未来教室建设项目成交公示
公示信息
公示标题
兰州市 红古区龙源路小学信息技术未来教室建设项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-06-20 17:00:00
公示截止时间
2025-06-26 17:00:00
联系人
王芳珍
联系电话
13919214297
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
兰州市 红古区龙源路小学信息技术未来教室建设项目001
20250617
货物类
299800.0
甘肃乾丰盛世电子有限公司
293000.0(元)
公示内容
兰州市红古区龙源路小学信息技术未来教室 建设项目成交公示 根据有关规定,兰州市红古区龙源路小学对本校信息技术未来教室建设项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、 招标单位:兰州市红古区龙源路小学 二、项目编号:lylxx20250617 三、项目名称:兰州市红古区龙源路小学信息技术未来教室建设项目 四、成交单位:甘肃乾丰盛世电子有限公司 五、成交金额:293000元 六、公示时间: 2025年6月20日至2025年6月26日 七、联系方式: 联系人:王芳珍 联系电话:13919214297 兰州市红古区龙源路小学 2025年6月20日