饮水工程维修养护项目监理中标结果公示(明光市明城建设工程招标代理有限公司2025)
招标单位 :
明光市明城建设工程招标代理有限公司
招标编号 :
2025061301
招标公告截止时间 :
2025-06-18 09:00
明光明诚供水集团有限公司明光市2025年中央、省级财政补助农村饮水工程维修养护项目监理中标公告
发布时间 :
2025-06-20
明光市2025年中央、省级财政补助农村饮水工程维修养护项目监理
成交公示
编号:2025061301
明光市明城建设工程招标代理有限公司 受明光明诚供水集团有限公司委托对明光市2025年中央、省级财政补助农村饮水工程维修养护项目监理进行选取,2025年06月18日确定了成交候选人。现将具体情况公告如下:
第一成交候选人:明光市润丰建设有限公司
成交金额:25000.00元
项目总监:朱术文 证书编号:00772089
公示期:2025年06月18日至2025年06月19日
建设单位联系人:鲍本超联系电话:***** 登录查看更多
被选取人对上述结果有异议(质疑)的,可在公示期内或法律规定的其他时限内以书面形式向建设单位或采购代理机构提出,并给予回复。
异议(质疑)应当包括以下内容:
(一)异议(质疑)人的名称、地址和被委托人的有效联系方式;
(二)被异议(质疑)人的名称;
(三)异议(质疑)事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
投诉书必须由其法定代表人签字并加盖公章,并附联系人的授权委托书和有效身份证复印件,否则,不予受理。
特此公告!
建设单位:明光明诚供水集团有限公司
代理机构:明光市明城建设工程招标代理有限公司
2025年06月18日
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:
成交公示.pdf
更新信息咨询及