贵州高考招生宣传服务中标结果公示(贵州电子信息职业技术学院2025)
招标人:贵州电子信息职业技术学院
招标代理机构:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司
中标供应商
第
一标段(包):
2025年高考招生宣传服务 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91522727MAC35HGD3N
中教智网(北京)信息技术有限公司
总价
人民币295000元
2025年高考招生宣传服务
成交公告
1、项目名称: 2025年高考招生宣传服务
2、项目编号:WHQ-C-25017
3、项目序列号:WHQ-C-25017
4、项目联系人:王代琳
5、项目联系电话:0855-8233587
6、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件
7、采购方式:竞争性磋商
8、采购公告日期: 2025年6月10日
9、公告媒体:贵州省招标投标网、贵州电子信息职业技术学院网
10、评审时间: 2025年6月20日10时30分
11、评审地点:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司开标室
12、定标日期 2025年6月20日
13、中标信息:
序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)
1
中教智网(北京)信息技术有限公司
北京市海淀区文慧园北路9号今典花园9号楼2层51号
详见响应文件
295000.00
15、采购人名称: 贵州电子信息职业技术学院
联系地址:凯里市
项目联系人:许钊
联系电话:0855-8228742
16、采购代理机构全称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司
联系地址:凯里市凯棉路17号拉微公园3楼
项目联系人:王代琳
联系电话:0855-8233587
17、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):*无
贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司
点击查看公告内容:
2025年高考招生宣传服务.pdf
中标供应商第一标段(包):2025年高考招生宣传服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522727MAC35HGD3N中教智网(北京)信息技术有限公司总价人民币295000元2025年高考招生宣传服务成交公告1、项目名称:2025年高考招生宣传服务2、项目编号:WHQ-C-250173、项目序列号:WHQ-C-250174、项目联系人:王代琳5、项目联系电话:0855-82335876、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件7、采购方式:竞争性磋商8、采购公告日期:2025年6月10日9、公告媒体:贵州省招标投标网、贵州电子信息职业技术学院网10、评审时间:2025年6月20日10时30分11、评审地点:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司开标室12、定标日期2025年6月20日13、中标信息:序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额(元)1中教智网(北京)信息技术有限公司北京市海淀区文慧园北路9号今典花园9号楼2层51号详见响应文件295000.0015、采购人名称:贵州电子信息职业技术学院联系地址:凯里市项目联系人:许钊联系电话:0855-822874216、采购代理机构全称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司联系地址:凯里市凯棉路17号拉微公园3楼项目联系人:王代琳联系电话:0855-823358717、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):*无贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)