建筑维修框架协议地材 水泥 黏土 植草砖 水泥工字砖 小红砖 蒸压加气混凝土砌块中标结果公示(中煤建设集团工程有限公司2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250602663
二、询价书名称:2025年建筑维修框架协议地材采购
三、成交人:内蒙古禾建工程服务有限公司

特此公告。
采购单位:中煤建设集团工程有限公司(机关)
2025年06月20日 14:07:07
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

050201900096
水泥|P.C32.5R 袋装

500.0
3
2025-07-31 00:00:00

050201900106
水泥|P.O42.5 袋装

500.0
3
2025-07-31 00:00:00

050401100032
黏土|BENGEL 828
立方米
200.0
3
2025-07-31 00:00:00

050402800073
植草砖|300mm×300mm×50mm|合格品

8000.0
3
2025-07-31 00:00:00

050402800182
水泥工字砖|240mm×120mm×60mm|优等品

18000.0
3
2025-07-31 00:00:00

050402800183
小红砖|240mm×115mm×53mm|优等品
立方米
500.0
3
2025-07-31 00:00:00

050402902231
蒸压加气混凝土砌块|600mm×200mm×250mm|A5.0 B06
立方米
200.0
3
2025-07-31 00:00:00

050403800096
中粗砂|0.35-0.5mm
立方米
500.0
3
2025-07-31 00:00:00

050403800107
砂砾石|5-40mm
立方米
800.0
3
2025-07-31 00:00:00

050404800029
碎石|20mm×10mm×30mm
立方米
300.0
3
2025-07-31 00:00:00

050404902601
路缘石|500mm×300mm×100mm

4000.0
3
2025-07-31 00:00:00