办公用品 订书机 文件夹中标结果公示(威海市文登区大水泊中心卫生院2025)
订单:SCZG-3710032025459156,于:2025-06-20 16:16进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710032025459156
二、项目名称:网上商城购买办公用品
三、成交信息
供应商:威海新知源贸易有限公司
供应商地址:山东省-威海市-文登市-山东省威海市文登区天福办世纪大道88号A区8-7、9号
成交金额:306.00,大写(人民币):叁佰零陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
订书机
得力/deli 0467省力 订书机
得力/deli
0467省力
2
¥25.0000
¥50.00
2
文件夹
国产 60页资料册插页夹 文件夹
国产
60页资料册插页夹
8
¥12.0000
¥96.00
3
文件夹
得力/deli 得力a4资料册 文件夹
得力/deli
得力a4资料册
20
¥8.0000
¥160.00
五、 项目联系方式
联系人:威海市文登区大水泊中心卫生院
联系方式:13863112958
采购单位:威海市文登区大水泊中心卫生院
2025年06月20日