车辆维修和保养服务 汽车维修保养中标结果公示(山丹县疾病预防控制中心2025)



一、项目概述

项目编号:ZCSC-DC-2025-444599
项目名称:山丹县疾病预防控制中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:山丹县疾病预防控制中心
所属区域:山丹县
预算金额(元):13,665.00
项目开始时间:2025-06-20 09:03:17
项目截止时间:2025-06-24 18:00:00
采购人联系方式:杨文祖 13830683611
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-99949
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
汽车维修保养
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:山丹县瑞沣汽车修理有限公司
成交时间:2025-06-24 18:00:00
成交金额:13665.00,大写(人民币):壹万叁仟陆佰陆拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

汽车维修保养
1

13,665.00


采购单位:山丹县疾病预防控制中心
2025年06月20日