商圈地标、地铁媒体宣传推介中标结果公示(黔南布依族苗族自治州文化广电和旅游局(黔南布依族苗族自治州体育局)2025)


一、项目编号:JCZB2025047FW
二、项目名称:黔南州文旅局2025年“这就是黔南”川渝地区商圈地标、地铁媒体宣传推介项目
三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分

1
重庆泽元盛广告传媒有限公司
重庆市渝北区龙溪街道新溉大道18号2幢23-3
总价形式报价:580000.00(元)
96.67

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:
    

序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
黔南州文旅局2025年“这就是黔南”川渝地区商圈地标、地铁媒体宣传推介项目
黔南州文旅局2025年“这就是黔南”川渝地区商圈地标、地铁媒体宣传推介项目
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    
刘根友、刘卫、吕春蓉                     
六、代理服务收费标准及金额:                 
1.代理服务收费标准:按采购文件相关条款执行                     
2.代理服务收费金额(元):8584  
七、公告期限                    
自本公告发布之日起1个工作日。                    
八、其他补充事宜                   
/                      
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        
名 称:黔南布依族苗族自治州文化广电和旅游局        
地 址:黔南州都匀市匀东镇匀东大厦3号楼        
联系方式:0854-8240524        
2.采购代理机构信息        
名 称:贵州建程招标有限公司        
地 址:贵州省都匀市迎宾路25号文峰苑1303室        
联系方式:0854-8283909        

3.项目联系方式
项目联系人:张波 陈文燕 韦东霖
电 话:0854-8283909
 
 

附件信息:

中标结果公告.pdf
报价及中小企业声明函.pdf

一、项目编号:P52270020250004YO二、项目名称:黔南州文旅局2025年“这就是黔南”川渝地区商圈地标、地铁媒体宣传推介项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号数单量位单价总价(元)(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1黔南州文旅局2025年“这就是黔南”川渝地区商圈地标、地铁媒体宣传推介项目580000.0重庆泽元盛广告重传媒有限公司庆市渝北区龙溪街道新91溉大道18号2幢23­3500112MA5UGUE36J2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要服求务时服务间标准1黔南州文旅局2025年“这就是黔南”川渝地区商圈地标、地铁媒体宣传推介项目黔南州文旅局2025年“这就是黔南”川渝地区商圈详地标、地铁媒体宣传推介项目见采详见购文件采详见采购文件购文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘根友、刘卫、吕春蓉六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:按采购文件相关条款执行2.代理服务收费金额(元):8584七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜/九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:黔南布依族苗族自治州文化广电和旅游局地址:黔南州都匀市匀东镇匀东大厦3号楼传真:**采购单位联系人:李维维采购单位联系方式:0854­82405242.采购代理机构信息名称:贵州建程招标有限公司地址:贵州省都匀市迎宾路25号文峰苑1303室传真:**采购代理联系人:张波陈文燕韦东霖采购代理联系人联系方式:0854­8283909(2)报价一览表项目名称:黔南州文旅局2025年“这就是黔南”川渝地区商圈地标、地铁媒体宣传推介项目项目编号:JCZB2025047FW序号费用名称报价(元)1媒体投放费用530000.001.1…2视频制作及制作剪辑费用30000.002.1…3监测评估费用20000.003.1…4其他5000.004.1…服务期自合同签订之日起服务期1年服务质量标准符合现行的国家相关标准、行业标准、地方标准。优惠及其它详见响应文件合计(元)人民币大写:伍拾捌万伍仟元人民币小写:585000.00元注:1、“报价一览表”应与“报价函”中“首次报价”一致,如不一致,以报价一览表合计金额为准。2、“报价一览表”为多页的,每页均需由法定代表人或授权代表(签字/盖章)并加盖供应商印章。供应商:重庆泽元盛广告传媒有限公司(盖章)法定代表人或委托代理人:(签字或盖章)日期:2025年06月19日20(2)报价一览表项目名称:黔南州文旅局2025年“这就是黔南”川渝地区商圈地标、地铁媒体宣传推介项目项目编号:JCZB2025047FW序号费用名称报价(元)1媒体投放费用537000.001.1…2视频制作及制作剪辑费用31200.002.1…3监测评估费用22300.003.1…4其他8100.004.1…服务期自合同签订之日起服务期1年。服务质量标准符合现行的国家相关标准、行业标准、地方标准。优惠及其它我公司完全响应本项目竞争性磋商文件的所有要求。合计(元)人民币大写:伍拾玖万捌仟陆佰元人民币小写:598600.00元注:1、“报价一览表”应与“报价函”中“首次报价”一致,如不一致,以报价一览表合计金额为准。2、“报价一览表”为多页的,每页均需由法定代表人或授权代表(签字/盖章)并加盖供应商印章。印音供应商:重庆龙乾广告有限公司(盖章)法定代表人或委托代理人:小(签字或盖章)日期:2025年6月19日石利25(2)报价一览表报价一览表项目名称:黔南州文旅局2025年“这就是黔南”川渝地区商圈地标、地铁媒体宣传推介项目项目编号:JCZB2025047FW序号费用名称报价(元)1媒体投放费用5325001.1…2视频制作及制作剪辑费用330002.1…3监测评估费用206003.1…4其他137004.1…服务期自合同签订之日起服务期1年服务质量标准符合现行的国家相关标准、行业标准、地方标准。优惠及其它响应该项目竞争性磋商文件要求合计(元)人民币大写:伍拾玖万玖仟捌佰元整元人民币小写:599800.00元人民币小写:599800.00元注:1、“报价一览表”应与“报价函”中“首次报价”一致,如不一致,以报价一览表合计金额为准。2、“报价一览表”为多页的,每页均需由法定代表人或授权代表(签字/盖章)并加盖供应商印章。供应商:重庆兆赢文化传媒有限公司(盖章)法定代表人或授权代表:服(签字或盖章)日期:2025年6月18日26(7)中小企业声明函(黔南布依族苗族自治州文化广电和旅游局):本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(黔南布依族苗族自治州文化广电和旅游局)的(黔南州文旅局2025年“这就是黔南”川渝地区商圈地标、地铁媒体宣传推介项目)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(黔南州文旅局2025年“这就是黔南”川渝地区商圈地标、地铁媒体宣传推介项目),属于(租赁和商务服务业):承建(承接)企业为(重庆泽元盛竞广告传媒有限公司),从业人员12人,营业收入为201.5万元,资产总额为168.3万元①,属于(小型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);…以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。供应商名称(盖章):重庆泽元盛广告传媒有限公司法定代表人或授权代表(签字或签章):日期:2025年06月19日章①从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。15