养老服务中心建设 造价咨询中标结果公示(云岩区民政局2025)
招标人:云岩区民政局
招标代理机构:贵州众诚项目管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
云岩区茶园街道养老服务中心建设项目造价咨询 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520900MA6H32FK4T
中图设计有限公司
总价
人民币95000元
云岩区茶园街道养老服务中心建设项目造价咨询
成交结果公告
一、项目信息
项目名称:云岩区茶园街道养老服务中心建设项目造价咨询
项目编号:GZZC-2025ZC-4-113
采购方式:竞争性磋商
二、成交信息
序号
成交单位名称
成交单位地址
主要成交内容
成交金额
备注
1
中图设计有限公司
贵州省贵安新区湖潮乡双创孵化基地(湖潮乡星湖社区24栋1楼44室)
云岩区茶园街道养老服务中心建设项目造价咨询
95000.00元
三、公告期限
时间:2025-6-20至2025-6-23(自本公告发布之日起1个工作日)
四、代理服务收费标准及金额
本项目代理费收费标准:根据《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》【黔价房(2011)69号】文件下浮25%成交供应商收取采购代理服务费,不足叁仟元的按叁仟元收取。
本项目代理费总金额:3000.00元(人民币)
五、其他补充事宜
采购日期:2025-6-9
定标日期:2025-6-20
评审时间:2025-6-20
评审地点:贵州众诚项目管理有限公司评标室(地址:贵阳市观山湖区美的财智中心A座11-12)
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、贵州兴业利达电子招投标交易平台
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
七、联系方式
采购人名称:云岩区民政局
地 址:贵阳市云岩区未来方舟D12组团B栋1单元5楼
联 系 人:黄工
联系电话:0851-85635121
代理机构:贵州众诚项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区美的财智中心A座11楼-16号
联系人:张奇飞、林欣、郭燕
电话:0851-84394525
点击查看公告内容:
云岩区茶园街道养老服务中心建设项目造价咨询成交结果公告.pdf
中标供应商第一标段(包):云岩区茶园街道养老服务中心建设项目造价咨询-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520900MA6H32FK4T中图设计有限公司总价人民币95000元云岩区茶园街道养老服务中心建设项目造价咨询成交结果公告一、项目信息项目名称:云岩区茶园街道养老服务中心建设项目造价咨询项目编号:GZZC-2025ZC-4-113采购方式:竞争性磋商二、成交信息序成交单位名称成交单位地址主要成交内容成交金额备注号贵州省贵安新区湖云岩区茶园街道养老中图设计有限公潮乡双创孵化基1,服务中心建设项目造95000.00元司地(湖潮乡星湖社区价咨询24栋1楼44室)三、公告期限时间:2025-6-20至2025-6-23(自本公告发布之日起1个工作日)四、代理服务收费标准及金额本项目代理费收费标准:根据《贵州省物价局贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》【黔价房(2011)69号】文件下浮25%成交供应商收取采购代理服务费,不足叁仟元的按叁仟元收取。本项目代理费总金额:3000.00元(人民币)五、其他补充事宜采购日期:2025-6-9定标日期:2025-6-20评审时间:2025-6-20评审地点:贵州众诚项目管理有限公司评标室(地址:贵阳市观山湖区美的财智中心A座11-12)公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、贵州兴业利达电子招投标交易平台六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系七、联系方式采购人名称:云岩区民政局地址:贵阳市云岩区未来方舟D12组团B栋1单元5楼联系人:黄工联系电话:0851-85635121代理机构:贵州众诚项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区美的财智中心A座11楼-16号联系人:张奇飞、林欣、郭燕电话:0851-84394525招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)