路面结构性修复工程中标结果公示(荆门市屈家岭管理区交通运输局2025)
屈家岭管理区S483军屈线(K1+360~K10+000、K15+000~K17+374、K20+289~K23+500)段路面结构性修复工程屈家岭管理区S483军屈线(K1+360~K10+000、K15+000~K17+374、K20+289~K23+500)段路面结构性修复工程(JMSY-202505GL-001001001)中标结果公告
屈家岭管理区 S483军屈线(K1+360~K10+000、K15+000~K17+374、K20+289~K23+500)段路面结构性修复工程(JMSY-202505GL-001001001)施工类招标
定标结果公告
招标编号:
JMSY-202505GL-001001001
屈家岭管理区 S483军屈线(K1+360~K10+000、K15+000~K17+374、K20+289~K23+500)段路面结构性修复工程(项目名称)屈家岭管理区 S483军屈线(K1+360~K10+000、K15+000~K17+374、K20+289~K23+500)段路面结构性修复工程(标段名称)于2025年06月17日在荆门市电子招标投标交易平台(http://zyjy.jingmen.gov.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了定标候选人公示,公示期为2025年06月17日至2025年06月19日,于召开定标会。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的定标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
湖北金安源建设工程有限公司
15812620.00
需要说明的其他事项:
招标人:荆门市屈家岭管理区交通运输局
地址:荆门市屈家岭管理区易家岭太子南路
邮编:431821
联系人:王可可
电话:0724-7414837
招标代理机构:湖北汉胜工程咨询有限公司
地址:荆门市屈家岭管理区五三大道南嘉逸园2栋
邮编:431821
联系人:陈琼
电话:0724-7411968
行政监督部门:荆门市屈家岭管理区交通运输局
电话:0724-7414837
其他补充事宜:融资平台: 依据《湖北省政府采购合同融资实施方案的通知》(鄂财采发〔2022〕5号)文件精神,中标(成交)供应商可持中标(成交)通知书和书面合同申请融资。政策咨询:荆门市财政局,联系电话:张辉13797966500。 (1)银行:中国建设银行 授信额度:3000万元 融资期限:1年 联系电话:兰经理13597967886 (2)银行:中国农业银行 授信额度:1000万元 融资期限:1年 联系电话:李经理15807261318 (3)银行:中国工商银行 授信额度1000万元 融资期限:货物类1年,服务类3年,工程类5年 联系电话: 盛经理13597955656 (4)银行:中国交通银行 授信额度1000万元 融资期限:1年 联系电话:周经理13477562250 (5)银行:邮储银行 授信额度300万元 融资期限:1年 联系电话:李经理18872555255 (6)银行:湖北银行 授信额度200万元 融资期限:1年 联系电话:黄经理18507264020 (7)银行:农商银行 授信额度500万元 融资期限:1年 联系电话:柴行长13677263266
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
区