环卫特种车辆租金评估中标结果公示(徐州市鼓楼区城市管理局2025)
徐州市鼓楼区城市管理局环卫特种车辆租金评估项目中选公告
我单位于2025-06-20 09:10:24,在中介超市为徐州市鼓楼区城市管理局选取编制资产评估报告中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:徐州市鼓楼区城市管理局
采购项目名称:徐州市鼓楼区城市管理局环卫特种车辆租金评估项目
项目编号:202506170024
选取中介日期:2025-06-20 09:10:24
采购模式:邀请选取
服务事项:编制资产评估报告
项目金额:2000元——4000元(整)
委托单位联系人:花修峰
联系电话:13585385336
中选机构名称:徐州汉丰资产评估事务所(普通合伙)
中选企业地址:江苏省徐州市鼓楼区环城街道风尚米兰小区1#、2#办公楼1-608
中选金额:2000元(整)
联系人:王传启
联系电话:15205216883
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202506170024
徐州市鼓楼区城市管理局环卫特种车辆租金评估项目
2025年06月19日 15:00:00
2025年06月19日 18:00:00
2000元(整)
4000元(整)
邀请选取
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
徐州冠杰资产评估有限公司
3000.0元
否
2
徐州汉丰资产评估事务所(普通合伙)
2000.0元
是
3
江苏泰禾房地产土地造价咨询评估有限公司
3000.0元
否
附件下载:
鼓楼区城管局车辆租金评估项目需求书.pdf
鼓楼区城市管理局环卫特种车辆租金评估项目需求书1.项目名称:鼓楼区城市管理局环卫特种车辆租金评估项目2.项目基本情况:因工作需要,现对鼓楼区城市管理局8辆环卫特种车辆进行租金评估,并出具评估报告。3.项目地点:江苏省徐州市鼓楼区4.采购单位:徐州市鼓楼区城市管理局5.中介服务事项:资产评估6.服务内容:编制资产评估报告7.工期要求:5天8.项目资金来源:财政资金9.比选方式:邀请选取10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:2000-400012.竞价时间:以采购公告公示时间为准13.资质要求:无14.其他要求:无15.中介经营范围要求:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。16.项目业主对采购信息的真实性、准确性、合法性负责,并承担相应责任。徐州市鼓楼区城市管理局2025年6月17日扫描全能王创建